истерики и слезы - вопрос №863976

я учусь в 10 классе я все время плачу когда получаю оценку ниже 9 баллов родители не хотели чтобы я шла в 10 класс меня бросила единственная подруга изза того что я ною и плачу каждый день жизнь идет ко дну учится не хочется что мне делать с этими истериками? как преодолеть это состояние?

1 ответ

Ответы

Оксана, у вас есть возможность обратиться к школьному психологу? Если есть — сделайте это.