Здравствуйте! у меня парен ушел... - вопрос №863977

Здравствуйте! у меня парен ушел в армию на днях. Зовут Витя 29.09.1991, а меня Катя 26.03.1990. Ждать мне его? он на мне жениться когда придет?

Ответы

парня дождётесь он вернётся… вы сейчас не сможете завязать другой роман… всё будет на перекосяк… чтоб парень вам сделал предложение под новый год пока служит… я вам помогу

за муж выйдите рано… в будущем будет семейный бизнес… парень любит активный образ жизни… спорт и движение.давно мечтаете о детях… вы не из тех людей кто будет рыдать и плакать когда наступают проблемы… всё примите с поднятой головой.

@ SOFIA CHERNAYA