мама лежит в больнице, одышка... - вопрос №864010

мама лежит в больнице, одышка. Вначале говорили-пневмония, сейчас считают, что проблема с сердцем, а лечение сердечными не помогает. Она зевает, хочет прозеваться, но не получается, тревога и плохой сон. В выходные врачей нет, дежурный врач не подходит, говорят, ждите понедельника. Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

завар травы пустырник, боярышник… если легко переносит спир… то можно и на спиртовой основе и то и другое… если мама отнорсится нормально к гирудотерапии(лечение пиявками)то пройдите курс от 5 до 7 процедур… пиявки хорошо снимают негатив и порч… это будет к стате… вашей маме всю жизнь простите затыкали рот… и она отмалчивалась чтоб не обидеть… вот и проблемы пошли по сердцу… будут вопросы спрашивайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа напишите дату рождения вашей мамы и имя, нужно смотреть что это и понять, возможно ли чем помочь.

Наталья здравствуйте.  У вашей мамы всего то защемление(воспаление) остеохандроза. Мазь ей со змеинным ядом и растирать да тепло(обвязать пуховым платком