О намерениях - вопрос №864050

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что собирается предпринять Сергей 28.01.1978 по отношению к Mapине 06.08.1973. Заранее благодарна за ответы!)

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш друг Сергей долго принимал решение, он хотел найти ту девушку, которая устраивала бы его по разным пораметрам. Но вы превзошли все его ожидания.Рад продлить ваши отношения до брака. Он человек осторожный, вдумчивый, с глубокими и стабильными чувствами, показывать их не спешит. Но вы мудрая и открытая девушка, без слов знаете какой он и как воспринимает вас. Счастья вам — вы хорошая пара. !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предварительный просмотр показал  светлые перспективы совместной жизни .

если хотите посмотреть подробнее, пожалуйста, обращайтесь в чат

О серьезных отношениях говорить не приходится, но возможен секс, приятное времяпрепровождение, радость, сюрпризы.

Здравствуйте, Марина.

Любви нет, серьезных и далекоидущих планов по отношению к Вам нет, скорее всего общение продлится около 6 месяцев и все.

Всего Вам доброго.

Cерьезного ничего от него не ждите-мужчина ценит свободные отношения, планов на перед не строит, живет так, как ему удобно и выгодно, а рядом с вами еще несколько мужчин просматривается, вы все пытаетесь выбрать, но ничего пока не выходит у вас-потому, что это не ваши мужчины по судьбе!

Ничего не будет предпринимать… он взял паузу… Такое впечатление, что никакого развития мужду вами… поскольку чувств с его стороны не видно..

На сегодня он обдумывает ситуация, всё взвешивает.  Но в ближайшее время он себя проявит и отношения продолжатся.

Добрый вечер.

Я вижу есть между вами взаимная симпатия, у вас просматривается заинтересованность в Сергее, есть определённые чувства к нему. Но в то же время есть ощущение ревности и связано это как-то ещё с другой женщиной, она явно просматривается.

Добрый вечер. У него сложный период жизни. Он сейчас ничего делать не будет. Нужно время чтобы понять что ему нужно.

Вы очень привлекательны для Сергея, особенно в сексуальном плане. Вы можете неплохо провести вместе время, но  к чему то большему на настоящий момент времени он не готов. Скорее всего он появился в Вашей жизни на небольшой промежуток времени.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Сергей пытается разобраться в себе и поэтому немного отдалился, но Вы изо всех сил стараетесь казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Прежде всего попытайтесь поверить в себя. Тогда и отношения не будут столь хрупкими. И ещё: бережно относитесь к уже достигнутому согласию. Не допускайте, чтобы какой-нибудь невыясненный к конфликт или обида разлучили Вас. Отношения продолжатся! Удачи Вам!

Готовит сюрприз, возможно сделает предложение или совместное проживание предложит, у вас радость и взаимные теплые чувства
Хочет расстаться или точку в отношениях поставить, не все гладко

Сергея влечет к Марине, но он не готов к серьезным отношениям пока.

Здравствуйте, Марина.  Сергей   к вам испытывает сексуальное влечение, не  более того.  От таких отношений он никогда не откажется, но предпринимать что-то серьёзное не собирается.  Будьте осторожны, есть риск возникновения  неприятной ситуации между вами.  Удачи вам и любви.

Сергей ничего не будет предпринимать в вашу сторону.Его нужно притянуть.На сегодняшний день видно что Сергей вам нравиться больше других знакомых мужчин.Так что вам нужно лучше его узнать, его увлечения и присоединится к ним тоже вместе с ним, чтобы ему было интересно с вами и это сблизит вас.

Прилагать усилия, стараться построить крепкие устойчивые отношения, у него к вам симпатия.

У него сексуальный интерес и симпатия, он появился на определенное время, через которое может исчезнуть.

Готовится к серьезному  решению, не торопите события)))