здравствуйте! как можно вернуть жену... - вопрос №864061

здравствуйте! как можно вернуть жену если сильно напугал и провинился но осознал свою вину и пытаешься всё исправить но тебе не верят и с детьми даже не дают общаться месяц !

Ответы

Здравствуйте! вернуть нельзя, может только сама вернуться вы можете создать для этого только условия, то есть, у каждого человека есть выбор, как ему поступить в той или иной ситуации, и он выбирает самое лучшее на момент принятия решения, если ситуация для них будет актуальной, и ничего к тому чтобы вы были вместе не будет мотивировать то, жена к вам и не вернётся. если есть вопросы  то можете написать мне в чат

Анна Медведева