Оренбургская область

Здравствуйте!! У меня проблема,касающаяся наследства... - вопрос №864062

Здравствуйте!!! У меня проблема, касающаяся наследства. Умер папа(18 марта 2013г) оформили документы на пансионные накопления(10.07.2013г), пришло письмо через 3 месяца(30 октября 2013г), что я единственная наследница, ну, деньги я потратила.Через некоторое время приходит письмо (26.11.2013г), что мой брат, который оформил документы после полугода смерти отца тоже вступает, и я обязана возвратить половину долга.Что делать?

Ответы

возвращать половину денег

не прячьтесь от проблем. Ставя мне минус, вы все равно будете платить, никакие хитрости и уловки вам не помогут. Злитесь на себя))