Другое

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я... - вопрос №864095

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я подавала на суд и нанимала адвоката, но суд проиграла, тогда адвокат должен мне вернуть какую-то часть денег, и если адвокат не возвращает, могу я тогда подавать на суд по возмещению материального ущерба? И если да то сколько суд может присудить вернуть адвокатом мне деньги?

Лучший ответ по мнению автора

уплаченные адвокату деньги вы сможете вернуть только при условии, если сумеете доказать, что именно из-за его неграмотных действий вы и проиграли дело. между тем, результат никогда польностью не зависит от адвоката

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в договоре с адвокатом нет подобного условия о возврате денег, то возвращать Вам ничего не должны.

Не всегда все зависит от умений адвоката. У нас зачастую действует мнение судьи, а не закон.