здраствуйте извине за такой вопрос... - вопрос №864172

здраствуйте… извине за такой вопрос если у меня нет таких денег вы поможите мне бесплатно помочь… просто я одна децкие получаю и мне не за что вам заплатить помогите пожалуйста на вас одна нодежда… у меня просто в жизни не чего не плучается… муж ушел от нас к другой… я осталось одна с маленьким ребенкам на руках… нашла парня себес ним отношение не ладятся не известно любит ли он меня или просто я нужна ему раде развлечение с работай проблемы не могу устроиться… у меня в жизни не чего не получается пожалуйста помогите мне...

Лучший ответ по мнению автора

у вас другой муж будет. И дочка еще родится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уберите от себя лень, не получается с какой работой? вы не можете на 2 -3 работы сразу  уборщицей устроиться? Что бы выжить и ни на кого не надеяться, что бы всего добиться нужно еще помимо цели еще и желание.