нет больше сил - вопрос №864302

добрый вечер, эксперты.я о своей близкой подруге… ей 50 лет. познакомилась с мужчиной лет 35. она очень изменилась. меня не слушала… полностью содержала его. одела, обула. через месяца 1.5 стала понурой. резко сильно похудела.сбросила кг 20. превратилась в старушку. я уговариваю ехать к врачу, а она и слушать не хочет. плачет и плачет. сегодня она открылась мне. и мне сталострашно за нее. этот ушел к другой, что и следовало ожидать. она говорит, что как бы и не думает о нем.какая-то обида, боль не отпускает ее. умом понимает, что все правильно. замечает, что разговаривает сама с собой.желание отомстить. иногда, говорит, хочется напиться и повеситься. как мне ей помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Земфира, вы — замечательная подруга. И желание у вас прекрасное, потому приведите подругу к нам на сайт. И поверьте, мы уж поможем вашей подруге: и от негатива избавиться, и отмстить альфонсу жестокой мстёй, и выстроить новые серьезные и настоящие отношения. В 50 лет — жизнь только начинается.

Кстати, от этой связи есть и плюсы, например, похудеть на 20кг- мечтают женщины всей страны)) Открою секрет и за рубежом тож)))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, скажите, что она найдет другого, лучше прежнего.Что вы молодые и красивые. Что мужчины вас не стоят.

Здравствуйте. Вы правильно уговариваете ее пойти к врачу, а при суицидальных высказываниях Вы уже могли бы настаивать на этом, даже более… возможно, принудительно. Тут как бы не реактивный психоз.

Земфира, помочь своей подруге, как психолог, Вы не сможете. Для этого у Вас нет подготовки и опыта работы.

Организуте встречу подруги со специалистом.