Я прожил с женщиной семь... - вопрос №864363

Я прожил с женщиной семь лет, последние 2.5 года она выпивает и может не приходить начевать дамой несколько начей может прийти с работы через сутки и у нас сней прекратился интим примерно 2 года назат.Падруги её пытаются убедить меня что она не изменяет мне и нет повода для ревности и что мне надо лечится от ревности. что вы скажите и укажите в изменяет ли она или нет в процентах! зарание спосибо!

Ответы

Добрый вечер. Виталий, ни кто вам не скажет ни в процентах и ни в баллах изменяет вам женщина или нет. Можно, предположить, что у этой женщины зависимость от алкоголя и её нужно обязательно показать наркологу. К тому же алкоголь способствует потере контроля над собственным поведением, и эта женщина не исключение. Выводы делайте сами.

Вам же стоит задуматься о  своей собственной жизни, об упавшей самооценке (ваша ревность — свидельствует об этом) и избавляться от созависимости.

 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена