Любит ли она меня или ревнует - вопрос №864369

Девушка с которой я раньше встречался бросала меня 4 раза, и теперь когда у меня другая девушка, бывшая говорит что любит, жить без меня не может, а у меня остались к ней чувства, что делать?

Ответы

Владислав, в вашем случае надо консультировать девушку. Вы можете только серьезно с ней поговорить и выяснить — это очердное её «хочу», которое скоро закончится или она окончательно определилась.

Владислав!

А Вы чего хотите то?

Ответ на вопрос «что делать» появляется, когда человек определяется с тем, чего же он хочет.

Предполагаю, что Вам не хочется  очередной раз оказаться обманутым. Действительно, есть даже такая поговорка «если тебя обманули дважды, ты заодно с обманщиком».

И если у Вас есть противоречие между чувствами и пониманием, его лучше обсудить с психологом поподробнее.

 Владислав, на Ваш вопрос может дать ответ только девушка, но все же можно предположить:

*  узнав, что Вы встречаетесь с девушкой, приревновала и решила вернуться ,
* может побыв без Вас, поняла, что любит, что хочет быть с Вами.

А вот поверить ей или нет должны решить Вы, 4 раза Вы уже прощали...