Соляр-2014 - вопрос №864413

Посмотрите, неужели в соляре-2014 имею большой крест Юпитер-Луна-Плутон-Уран? Что это дает плохого и хорошего на год? И еще — если в 7 доме соляра Плутон и Венера, это развод и неожиданный брак при других аспектах? Ждут ли потери в семье?  18/02/69  15-12 Минск

Ответы

здравствуйте Злата.
Если Вы так все эмоционально воспринимаете, то Вам лучше  вообще не заниматься астрологией. иначе она может стать опасной для Вас вещью.
Что касается Вас,
 то сперва Вы должны изучить обещания карты.
главней то, что  в карте предопределено,
и  вряд ли есть смысл говорить  про что то хорошее или плохое.
 Все мы умрем рано или поздно, и что теперь жить в страхе каждый день? и с ужасом воспринимать все транзиты?
 В Бхагават Гите написано, что счастье и несчастье приходят не случайно, и поэтому принимать счастье и несчастье которые приходят в жизнь нужно как смену сезонов года, Вот к этому и должна приводить практика астрологии а не к страхам и тревогам.

Что касается транзитов. то если б они так работали. то получалось что каждый 12-й человек на Земле в этот транзит развелся бы или женился.

Поэтому в ведической традиции вообще не принято рассматривать собственный гороскоп,
 если есть потребность идут к астрологу, но
 сами астрологи Индийские полагаются на Волю Бога.
а Гороскопы в традиции так же принято рассматривать в консультационном режиме  в предназначенном для этого месте и время.
 Вы вопрос после полуночи задаете. а Астрологией после захода Солнца нельзя заниматься.

Неонила