семья - вопрос №86442

здравствуйте уважаемые эксперты! мне и моему супругу нужна помощь… по моим субъектиктивным ощущениям- нас сглазили...  живем почти 8 лет… детишек нет-но очень хотим, много ссор в последние 2 года, потеря финансов, недопонимания, но чувства держат нас вместе(словно невидимой нитью)… Лидия 26.12.1980 (время 00,25) Марат 21.08.1973(около 07,00). спасибо за отзывчивость

04.06.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое понятие, как биополе. Если у Вас с мужем по биополю несовместимость, то даже при полном здоровье с точки зрения медицины, детей может не быть. Это определяется по «живой» руке или распечатанным фотографиям. Хотя, возможно, просто время, запланированное Высшими Силами на рождение ребенка еще не подошло. Ну, а для диагностики на наличие сглаза или какой-то другой гадости, нужна фотография Вас и мужа, но лучше не вместе, а по отдельности.

05.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть. Но точно определить наличие сглаза без фото невозможно. Обращайтесь в чат. Диагностика платная, но доступная. 

С уважением, Павел

05.06.11

День добрый  Лидия.

Вам необходимо снять то влияние, которое

Вам сделали Вы отличная пара.Мешает только

прокльятье которое сильно изнуряет обоих ,

это Вам решать придётся как можно быстро 

То что навели на Вас 9лет назад, сейчас вошло в силу

идаёт о себе знать не в лучшей форме.

06.06.11

Отсутствие детей… скорее еоп вине супруга… Его энерго-потенциал… половой чакры… слишком низок… или были у него вдетстве болезни… или простыл как следует… вот и неактивность сперматозоидов… а сглаз… так он везде и у всех есть..

10.06.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
3 ответа
13.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store