Рыбы на вышивке - вопрос №864423

Добрый день. Интересует один сон, все забыть не могу. Будто бы я держу в руках огромное полотно, наполовину вышитое желтыми и зелеными рыбами. Несу подружке на «доделку», а потом в последний момент решаю, нет, не отдам, сама до вышиваю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон хороший.Вы берёте ответственность за свою жизнь  на себя .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полотно это ваша жизнь, рыбы жёлтые и зелёные это ваше здоровье и денежная удача.Деньги в долг не давайте.Иначе больше потеряете.

Здравствуйте, Валерия.

Сон показывает Вашу мечтательность и фантазии — о будущем. Строите определенные планы.

Вероятно, влияние есть со стороны. Необходимость уходить и воплощать мечты самостоятельно.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Сам факт вышивания во сне для женщины рассказывает о ее стремлениях, а характер рисунка вышивки описывает, что именно она хотела бы привнести в свою жизнь.

То что вы отказались отдать доделывать свою работу подруге — хороший знак, значит в вашей жизни снова появиться стимул, некогда потерянный.

Рыбки символизируют приумножение, пополнение, прибавление. Желтый цвет рыбок указывает на материальную прибыль, а зеленые на начало, на самые первые шаги в каком-то деле.

Из этого сна можно сделать следующий вывод, вы снова заинтересуетсь каким-то делом, проектом, которое предплагает быть прибыльным.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Хороший сон. Вашу личную жизнь не показывайте подругам и, уж тем более, не допускайте их вышивать на Вашем полотне судьбы свои иероглифы.