Что делать,если у человека рвота... - вопрос №864453

Что делать, если у человека рвота 2 день? Не может кушать, горечь во рту, слабость, пьет только молоко.Что можно кушать после рвоты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Необходимо остановить рвоту с помощью противорвотных препаратов внутримышечно. Для этого можете вызвать Скорую помощь.

Далее восполняйте жидкости и электролиты. Пусть пьет раствор типа Регидрон.

Далее обратитесь к терапевту и неврологу, чтобы выяснить причину рвоты.

Кушать лучше — кашу на воде и побольше пить воды.

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо срочно вызывать скорую помощь и пить растворы Регидрон или Глюкосолан.