Когда закончится моя череда неудач? - вопрос №864571

Когда закончится моя череда неудач? Что готовит мне 2014год? Наталья, 18.10.1973, рожд. Челябинская обл., г. Усть-Катав в 15:45 мест.вр., место проживания г.Уфа

08.12.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, внешне нет препятствий для достижения состояния счастья и удовлетворенности, год готовит вам сюрпризы, встречи и знакомства, общение и даже ощущение себя счастливой. Все, что вы имеете сейчас — это трудности внутерннего плана, и они решатся уже в августе.

08.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Наталья, череда неудач в любом случае конечна. На следующий год карты показали, что в ваших отношениях с партнером, прояснится некая беспокоящая вас ситуация. Вам станет легче. В профессиональной жизни год не принесет особых огорчений. Финансовая ситуация будет стабильной. Постепенно и медленно вы вернетесь к более спокойной жизни, огорчения со временем рассеятся.

Удачи Вам. 

08.12.13

Это не череда, это у вас  цикличные проявления  негатива. Они будут повторятся если его не убрать. Со стороны кажется всеидет хорошо,, потом раз и все стало не так и длится так долго, что уже забываешь как было когда было хорошо… это  признаки ккаой то порчи… видимо.Точноее сказать не могу надо делать диагностику.

09.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store