Волгоградская область

Я отдал компьютер на ремонт... - вопрос №864644

Я отдал компьютер на ремонт, какая гарантия после ремонта ?

Дополнение автора от 08.12.13 10:05:38

Магазиный срок гарантии закончился

Лучший ответ по мнению автора

в таких случаях больше 3-х месяцев обычно гарантию после ремонта ПК не дают

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том случае, если не закончился срок гарантии, то он продлевается на время нахождения компьтера в ремонте… в том случае если гарантийный срок истек, то исполнители работ ссами определяют срок именно на выпорлненные ими работы (обычно от 1 до 3 х месяцев)...