ДОБРЫЙ ДЕНЬ! оБЪЯСНИЕ ЗНАЧЕНИЕ СНА,... - вопрос №864660

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! оБЪЯСНИЕ ЗНАЧЕНИЕ СНА, ПОЖАЛУЙСТА? Снился бывший муж со своей девушкой. Она была беременная. В конце сна ее почистили. Он мне сказал, что любит только меня. Через месяц приснился сон, он у меня дома сидит, я говорю ему:«чего сидишь? тебя дома ждут! А он молчит и дальше сидит. Содня приснился сон с его участием опять. НАдоел! Сижу я наунитазе. Заходит он, злой, смотрит с укоризной. И протягивает гигиеническую ежедневную прокладку, а она вся в кровищщи. А у меня месячных нет в настоящее время. Не мое это! Зачем приперся ко мне опять? Да еще и в туалет зашел????!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы понять значение сна, недостаточно его просто расшифровать. Для его толкования и анализа нужны Ваши собственные ассоциации к различным элементам сновидения. Поэтому для качественного анализа сновидения необходима полноценная консультация. Предварительно можно сделать только предположение. Поскольку сновидение всегда выражает какое-то желание, можно предположить, что смысл сна — в том, что вы хотите, чтобы Ваш бывший муж по-прежнему был с Вами и любил только Вас. Это касается первого и второго сна. Что касается третьего — то без ваших ассоциаций и комментариев сказать что-то определенное будет затруднительно.

11.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Элиза, не стоит злиться на бывшего мужа, с которым у вас связаны не только приятные отношения. ваши сны показывают, что у вас есть или внутриличностные конфликты, или неразрешенные (конфликтные, острые) ситуации, или нахождение в длительном стрессе и так далее. Чтобы избавиться от этих снов, вам нужно обратиться к специалисту, который уберет их первопричину. Например, поможет вам освободиться от негативных эмоций (злости, раздражения и т.д.), которые связаны с бывшим мужем и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

12.12.13

Добрый вечер. Эти сны вероятнее всего указание на то, что Вы забыли о том, что чем то его обидели или в чем то перед ним виноваты. Вы в чем то раскаиваетесь, но не отдаете себе в этом отчета. Вините себя, но не осознавая этого не можете себя простить. Возможно, вина связана не с ним самим. а с кем то другим, кого с ним связывают кровные узы. если у Вас есть общие дети, то возможно что с детьми.

Сон невозможно точно интерпретировать не зная конкретного человека. Это лишь одно из возможных толкований.

26.04.14

Сергей Мизов

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Анна Медведева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store