ДОБРЫЙ ДЕНЬ! оБЪЯСНИЕ ЗНАЧЕНИЕ СНА,... - вопрос №864660

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! оБЪЯСНИЕ ЗНАЧЕНИЕ СНА, ПОЖАЛУЙСТА? Снился бывший муж со своей девушкой. Она была беременная. В конце сна ее почистили. Он мне сказал, что любит только меня. Через месяц приснился сон, он у меня дома сидит, я говорю ему:«чего сидишь? тебя дома ждут! А он молчит и дальше сидит. Содня приснился сон с его участием опять. НАдоел! Сижу я наунитазе. Заходит он, злой, смотрит с укоризной. И протягивает гигиеническую ежедневную прокладку, а она вся в кровищщи. А у меня месячных нет в настоящее время. Не мое это! Зачем приперся ко мне опять? Да еще и в туалет зашел????!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы понять значение сна, недостаточно его просто расшифровать. Для его толкования и анализа нужны Ваши собственные ассоциации к различным элементам сновидения. Поэтому для качественного анализа сновидения необходима полноценная консультация. Предварительно можно сделать только предположение. Поскольку сновидение всегда выражает какое-то желание, можно предположить, что смысл сна — в том, что вы хотите, чтобы Ваш бывший муж по-прежнему был с Вами и любил только Вас. Это касается первого и второго сна. Что касается третьего — то без ваших ассоциаций и комментариев сказать что-то определенное будет затруднительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Элиза, не стоит злиться на бывшего мужа, с которым у вас связаны не только приятные отношения. ваши сны показывают, что у вас есть или внутриличностные конфликты, или неразрешенные (конфликтные, острые) ситуации, или нахождение в длительном стрессе и так далее. Чтобы избавиться от этих снов, вам нужно обратиться к специалисту, который уберет их первопричину. Например, поможет вам освободиться от негативных эмоций (злости, раздражения и т.д.), которые связаны с бывшим мужем и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Добрый вечер. Эти сны вероятнее всего указание на то, что Вы забыли о том, что чем то его обидели или в чем то перед ним виноваты. Вы в чем то раскаиваетесь, но не отдаете себе в этом отчета. Вините себя, но не осознавая этого не можете себя простить. Возможно, вина связана не с ним самим. а с кем то другим, кого с ним связывают кровные узы. если у Вас есть общие дети, то возможно что с детьми.

Сон невозможно точно интерпретировать не зная конкретного человека. Это лишь одно из возможных толкований.