Скажите пожалуйста,что означает видеть во... - вопрос №864708

Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне, как тебе на шею одевают крестик с цепочкой.(сама я мусульманка).Вижу бабушку не веранде, я иду за ней.Она кричит мне, чтобы я за ней не ходида(бабушка у меня умерла).Скажите пожалуйста к чему этот сон.

Ответы

Ваш сон означает, что  в реальной жизни   у вас сильный ангел-хранитель, который  убережет  вас от всех несчастий. А бабушка вам предвещала большие перемены в жизни. Ждите их и все у вас будет хорошо!

Бабушка вам дает понять что вам рано еще к ней, в потустороннний мир.Крест на шею одеть это своего рода вам дается защита.Бог для всех един.

Здравствуйте.

Ужасный сон, похоже что вам порчу делают, перед несчастьем это, перед проблемами, перед смертью такое может присниться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Каждый человек несет свой крест по судьбе. Похоже, и Вам предстоит испытание.

Здравствуйте, к ссоре, конфликту. Нужно поставить защиту.

Здравствуйте.

Сон достаточно серьёзных, это сон предупреждение, тем более видеть во сне крест. Вам было бы хорошо пройти диагностику по фото и не будет лишним помолиться своему Ангелу Хранителю.

Цепочка на шее — связь с удачей, защита своего рода. И бабушка не зря сказала, что вам еще не время...

Возможно, к болезни

Здравствуйте! Над Вами нависла какая-то опасность — измените направление жизни — с небес — Вас оберегают — есть двойная защита. Но Вам надо продумывать каждый шаг. Удачи Вам!!

ДОбрый день, похоже ваша бабушка предупредила вас о событиях, которые вам придется стоически перенести.