Что мне делать ? - вопрос №86477

Здравствуйте мы не разговариваем почти неделю, я хочу помириться и не знаю ждать когда он подойдет или самой помириться. Поругались мы с ним из за пустика и он сам виноват в этом. Может он нашел причину со мной поругаться и не хочет разговаривать. Подскажите как поступить мне в этой ситуации, самой помириться не смотря на то что он виноват, илиждать когда он сам захочет мириться или вообще просто расстаться и оставить все как есть. Подскажите пожалуста?

Я Юлия 02.09.1984

он Олег 23.01.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Вам надо в отношениях сделать паузу. Вы оба должны подумать, нужны ли вам такие отношения. С уважением.