Республика Бурятия

Здравствуйте,в 2007 году умерла бабушка,недавно... - вопрос №864778

Здравствуйте, в 2007 году умерла бабушка, недавно нашла её сберкнижку на ней есть небольшая сумма.Кто-то из родни может получить эти деньги?

Ответы

Марина, добрый день!

Деньги могут получить наследники, принявшие наследство. Документом, подтверждающим принятие наследство, является свидетельство о праве на наследство либо решение суда об установлении факта принятия наследства.