развод - вопрос №86478

Здравствуйте, уважаемые эксперты.В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(сыну 1.8), место в детском саду нам не дали, приходить теперь только через год.По этой причине я не могу выйти на работу.Скажите, пожалуйста, в случае развода мне причитаются только ,, голые,, алименты или что-то еще? Ведь на эти деньги даже за квартиру не хватит заплатить.Заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.06.11 13:21:11

А сколько в %-х от доходов причитается на содержание супруга?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не более прожиточного минимума!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете получать 1\4 часть всех доходов мужа(Это алименты на ребенка) и +содержание супруги (супруга) по уходу за ребенком до достижения ребенка 3х летнего возраста!

Здравствуйте! Согласно ст. 91 Семейного кодекса Рф, при отсутствии соглашения об уплате алиментов бывшему супругу, размер алиментов. взыскиваемых на супруга в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения бывших супругов и других. заслуживающих внимание интересов сторон в твёрдой денежной сумме, уплачиваемой ежемесячно. Всего доброго!