Фиброаденома - вопрос №864802

Уважаемые целители, подскажите пожалуйста, существуют ли какие либо методы лечения фиброаденомы груди в домашних условиях, и вообще были ли случаи когда она излечивалась? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., г.Серебрянск. Казахстан

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, кончено, фиброаденома может рассосаться, но очень здесь малая вероятность. У каждой физической болезни обязательно есть эмоциональная первопричина, если ее убрать, то консервативное лечение, назначенное врачом, может быть очень эффективно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама вы не вылечитесь, сначала нужно убрать первопричины вашего нездоровья.А потом уже к врачам.

Теоретическ ДА,
Практически — у вас для этого нет самого главного — нужно много чистой энергии — а у вас многонегативной энергии.

Первый шаг к успеху = это устойчивое волевое желание жить ИНАЧЕ чем вы сейчас живете. Далее исцеление начинается с исцеления «головы»(кавычки) — изменения системы ценностей, которой вы сейчас пользуетесь, причем существенного.

Итого, приступать к этому дома, можно после обучения хотябы основам.
Успехов вам.

Фиброаденома-доброкачественное образование, которое не лечится в дом.условиях, об этом вам должны были сказать врачи...

лечить дома можно, но это будет долго и успех не гарантирован.Может быть лучше пойти к врачу?

Здравствуйте!

Открывайте свой сердечный центр и избавляйтесь от негативных эмоций. Освободитесь от обид, душевных ран прошлого, будьте благодарны всем людям, которые когда-то причиняли вам боль, за жизненные уроки, простите себя и всех.

Когда в душе будет любовь и гармония, фиброаденома уйдет.