Встречались с человеком год, вчера... - вопрос №864874

Встречались с человеком год, вчера расстались. На вопрос точно ли ты решил, что нужно расстаться, человек сказал решай сама. Что мне ожидать дальше? И нужно ли отпустить или есть шанс у наших отношений? о себе: Виктория 05.02.1078 на самом деле родилась 4 февраля в 23.50 зарегистрировали 5 февраля)

Дополнение автора от 08.12.13 14:44:55

Есть девушка, которая хотела бы быть с ним, и думаю, если мы расстанемся, конечно же он попробует завязать отношения с ней.

Дополнение автора от 08.12.13 20:44:29

Алексей 19.01.1979

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, извините, но вам идут карты расставания, охлаждения отношений к вам, отсутствие развития, хоть и больно, но лучше отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не хочет с вами расставаться. вы отдаляетесь друг от друга.так как его постепенно привораживают

Здравствуйте.

Он с другой хочет быть, это конец, отпустите как бы сложно ни было.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Даже если сейчас Вы решите продолжить отношения, все равно рано или поздно Вы с ним расстанетесь.Просто еще потратите время.Отношения бесперспективные.

Виктория добрый вечер.

Нужны ещё данные партнёра для полноценного просмотра или его фото. Без этих данных трудно дать 100% прогноз отношений.