Употребляет ли Демид(10 03 1984)запрещенные... - вопрос №864890

Употребляет ли Демид(10.03.1984)запрещенные вещества? Есть ли причина переживать?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Плотно сидит на наркоте, но легкой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причин для переживаний нет

Употребляет, но не часто, и не сильные, зависимость невысокая.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

употребляет и у него есть определенная уже зависимость от них.

употребляет, но лёгкие, зависимости как таковой нет. употребляет их в шумных компаниях. (курит) наркотики поступающие непосредственно в кровь или психотропные не употребляет

Здравствуйте, Азалия. Карты показали на употребление Демидом запрещённых веществ.  Эта  лёгкая зависимость причинит  ему зло.  Удачи вам.

Здравствуйте, употребляет вещества, которые влияют на работу сердца и сосудов.

Употребляет. И довольно таки давно.Переживать смысла нет. Он все равно будет делать как он хочет и продолжать скрывать это от вас.

Если и употреблял, то только из любопытства.Но лучше, конечно, ему больше этого не делать.Пока, каких либо проблем, из за этого в его жизни не видно.Но лучше сразу остановиться

Употребляет.Законченный

@ SOFIA CHERNAYA