Здравствуйте! У нас такая проблемка,... - вопрос №864991

Здравствуйте! У нас такая проблемка, мы начали давать прикорм малышу (6 месяцев) цветную капусту, но он не хочет ее кушать, с большим трудом дала ему 2 ложки. Что нам делать? Можно ли начать давать что-то другое тыкву например или картошку сразу не довадя капусту до нормы (60гр)?

1 ответ

Ответы

Леся,

Будучи мамой двоих мальчишек, могу отметить, что цветную капусту у меня ни один не ел. Конечно можно проконсультироваться по тактике введения прикорма с наблюдающим педиатром. Однако я еще всегда ориентировалась и на самого ребенка и его вкусовые предпочтения (даже у маленьких они уже есть). Например мой младший стал есть кашу только на мясном бульоне. Удачи.