Здравствуйте!У меня проблема в отношениях... - вопрос №865001

Здравствуйте! У меня проблема в отношениях.Мне 24 года, мой МЧ младше меня на 5 лет, встречаемся год.Он меня безумно ревнует ко всем моим друзьям и думает, что я ему изменяю, а я не то, что бы не изменяю, я даже в сторону других парней не смотрю.На этой почве он меня постоянно оскарбляет, доходило и до драк… говорит я тебя ненавижу,ты шл*** и в таком роде.Мне обидно и я постоянно плачу.Понимаю, что меня с ним ничего не держит, мы не женаты и у нас нет детей, но я не могу с ним разойтись.Недавно была ситуация, когда я пошла гулять с друзьями, после чего он со мной обращается как попало, говорит гуляла иди гуляй дальше, при этом сам гуляет и я понятия не имею с кем он и где он.Месяц назад я узнала что у него появилась новая подруга и он с ней гуляет каждый вечер.При этом когда все хорошо он клянется в любви и говорит о детях.И я его люблю и прощаю ему все.Помогите разобраться, мои нервы на пределе уже(

Ответы

Здравствуйте, Елена! Помогать Вам не в чем! Вы все прекрасно понимаете и отлично описали ситуацию. Дело лишь за Вашим решением. А ответственность за решение Вы хотели бы переложить на других — например, на психологов. Из этого ничего не получится.

Удачи!

08.12.13

Елена, Чтобы опрелить как именно Вам стоит поступить в этой ситуации, необходимо продиагностировать и отношения и перспективу отношений и смысл Вашей с ним встречи, так сказать, ДЛЯ ЧЕГО, ЗАЧЕМ. Может уже все и закончилось, а Вы искусственно продолжаете, может и не начиналось, а Вы фантазируете, может к себе отнестись необходимо по- другому т. д… Это все можно выяснить на сеансе, не в пяти минутах общения, если ситуация для Вас действительно важна. Постучитесь ко мне в Чат на сеанс. Проведем диагностику и узнаем, есть ли ресурс для Вас в  этих отношениях. В любом случае помните, НИ ОДИН МУЖЧИНА, НЕ СТОИТ ХОТЯ БЫ ОДНОЙ СЛЕЗЫ ЖЕНЩИНЫ. Не потому что они плохие, а мы хорошие. Потому что надо искать своего, и не стараться завоевать чужого. Когда — нибудь, Вы это все будете вспоминать с улыбкой, а пока, постарайтесь определиться, что бы не забуксовать.

08.12.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store