как отреагирует парень, если узнает... - вопрос №865006

как отреагирует парень, если узнает что в инфе в соц сетях стоят не мои фото (сделала это только для того, что побоялась добавить его со своей страницы, так как мы соседи и наглядно он меня знает, хотелось посмотреть, что он за человек) он хочет встречи, а я незнаю, что делать…. ирина 14 мая88

Ответы

Но ведь дальше это не может продолжаться, так или иначе придётся раскрыться.Я думаю он будет рад если узнает что это вы.

Натали