Подскажите мне!! - вопрос №86515

прошла тест и мне сказали что у меня тежелой степени нервоз ( Что еще чучуть и я буду пожизненно ходить к психиатру( Подскажите что можно принимать-какие таблетки лекарства, чтоб не идти в полеклинику. Или чтоб это было не официально. Украина! Мне 16 лет

Дополнение автора от 05.06.11 12:24:58

я ж написала что идти к врачу я нехачу… начнет морали разные читать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ни один уважающий себя врач, ставить диагноз на основании теста не станет. Тем более, когда речь идет о невротическом расстройстве — а именно таким расстройством и является невроз!

Для того, чтобы рассеять все Ваши сомнения и опасения, обратитесь к грамотному частнопрактикующему врачу-психотерапевту. При необходимости, он проведет необходимую в этом случае коррекцию. На учет, частнопрактикующий врач — психотерапевт, никого не ставит, и анонимность Вам будет сохранена полностью!

Здравствуйте!

Загляните в аптеку- там большой выбор успокаивающих травяных сборов- если у Вас действительно только невроз, то это поможет. Хорошо бы поработать и с Проблемой...

Всего доброго!