Здравствуйте, хочу рассказать свой сон... - вопрос №865249

Здравствуйте, хочу рассказать свой сон.

Мне очень долго нравился один парень, которому я даже призналась в любви года четыре назад, но он меня отверг. Сейчас я к нему равнодушна, но меня беспокоит то, что он начал сниться мне. Почти неделю я вижу сны с его участием. Почему-то, во сне мы друг-друга очень сильно любим и женимся, ждем ребенка, ухаживаем зановорожденным… Восне все это очень реально, хотя днем об этом молодом человеке я совсем не думаю.

Растолкуйте, пожалуйста. Жду Ваших советов :)

Лучший ответ по мнению автора

 Во-первых, если вы не думаете о нем, это не значит, что он вычеркнут из вашего мозга. А во-вторых, он переживает не лучшие времена и вспоминает, что его любили. Именно любви ему сейчас не хватает. Его мысли находят отклик и всё это проявляется в виде снов. Вспоминает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Самал!

Сознательно не думаете, а подсознательно все еще не забыли. Зачастую наши сны — символы наши тайных желаний, в которых мы даже себе не всегда признаемся. ;))