боль в яичке! - вопрос №865258

Здравствуйте, помогите, уже устал психологически от неизвестности того, что со мной. Пару дней назад долечил застойный простатит, врач сказал, что простата в хорошем состоянии. Я сказал ему что, беспокоившая меня ранее боль в яичке осталась. Где-то спереди сверху, лимфоузел воспален (то ли от него так в яичко отдает). Спермограмму сдавал: фертильность очень хорошая, правда повышены лейкоциты( сдавал когда был застойныйпростатит), УЗИ мошонки хорошее, ЗППП нет, УЗИ простаты в норме, посев спермы на флору: рост микрофлоры не обнаружен.

Врач назначил новокаиновую блокаду в придаток яичка, если оно не пройдет в течение недели. На вопрос что со мной, сказал что разбираться не будем, будем лечить. Но что лечить???

Может ли болеть в этом месте от очень частой половой жизни (4 раза в день)? Или это что-то еще? Помогите прошу вас, не знаю, куда деваться уже...

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего, на данном форуме уйма господ, не имеющих отношения к медицине. Выполните соскоб пцр из уретры, исследование секрета предстательной железы(не ранее 2х недельпосле антибиотикотерапии).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши болевые ощущения, судя по написанному, не имеют под собой органической основы, а следовательно, вызваны психическими феноменами!

Необходимо разбираться с ситуацией, учитывая сферу особенностей Вашей личности и Ваших взаимоотношений с близкими и сексуальными партнёрами!

Будьте здоровы!

Здравствуйте!

В связи с наличием увеличенного лимфатического узла вам стоит проверить остальные лимфатические узлы. Сделайте это сами.

Далее пройдите обследование у терапевта: ОАК и ОАМ. Далее по показаниям.

Далее (через две недели после антибиотикотерапии) сдайте мазок из уретры для исследования методом ПЦР и секрета предстательной железы, как рекомендует Сергей Леонидович.

Добра и здоровья вам!

Перерыв сделайте в половых сношениях дней на десять. Может и не понадобится лечение.