Комната 12,6 м2 и 4 человека. - вопрос №865264

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в комнате 12,6 м2 можно уместиться 4 чел. Мы с мужем и двое детей(4 года и новорожденный).Какую мебель лучше подобрать и как расставить, чтоб было максимально комфортно. Заранее спасибо.

Ответы

Елена, если Вам позволят средства сделать мебель лучше на заказ. Кровать детская двуярусная, невысокая, с возможностью в последующем менять высоту второго ложа (новорожденного можно положить на верхний ярус, боковая стенка съемная).Взрослая кровать откидная к стене, либо диван/софа покупной, второе спальное место  сдвигается внутрь(трансформер).