Здравствуйте! Может кто знает? - вопрос №865337

Здравствуйте! Может кто знает? У меня уже вторую неделю болит грудь! Боль не резкая, просто ноет и все! До месячных ещё далеко! Не из-за них! Иногда тошнит но не до рвоты, чувствую просто неприятное чувство в желудке! Тест ничего не показывает...(( а зря настраиваться что беременна… как то не очень хочется! Признаки беременности вроде и есть… но саму беременность непоказывает!..(((

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Тест надо делать на 3-5 день задержки менструации, только тогда он покажет правильный результат. А эти симптомы, которые вы описываете, есть признаки беременности, хоть и не совсем достоверные.