здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня гуляли... - вопрос №865362

здравствуйте подскажите пожалуйста. сегодня гуляли с дочкой ( 2 года 9 месяцев) и она упала и ударилась носом крови не было я приложила ей компресс. а спустя 4 часа с одной стороны носа припухло немного и полоска красная на носу образовалась. что это может быть ушиб? нос трогать не дает болит. что делать посоветуете? в трамву идти не могу сижуеще с одним ребенком.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо прикладывать к переносице холод два первых дня и в нос Називин 0,025% по 2капли 2раза в день 5дней. Скорее всего ушиб носа.

Буду благодарна за оценку ответа.