Дорогие коллеги, пожалуйста, помогите найти фильм! - вопрос №86544

Название не знаю. 2 сестрички-близняшки были разлучены совсем маленькими и друг о друге не знали. Одна с мамой жила, вторая с отцом. И потом они попали в один лагерь отдыха, сперва поссорились сильно, а потом разговорились и поняли, что они близнецы. И начались приключения.

На сайтах, где есть фильмы, я в поисковик вводила слово «близнецы», но не нашёлся этот фильм.

Может, кто-тохоть название точное подскажет?

Дополнение автора от 05.06.11 17:22:09

Ирина, не этот!

Дополнение автора от 05.06.11 23:41:10

Этот фильм!!! Ураа! Спасибо! Нашла!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ловушка для родителей (The parent trap)… Маму играла Наташа Ричардсон, папу Дэннис Куэйд, а близняшек Линдси Лохан.

Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а её ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у неё был папа.
Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует ещё одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.
Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое: я и моя тень :)

А по сюжету подходит...

А может кого из актёров вспомните? Какого года фильм?

Может этот? «Ловушка для родителей»

Фильм с близняшками — Я и моя тень. играют сёстры Уолсен. выпуск где то 90-95г.г длительность фильма (примерно) !,5 часа.