Курение,мешающее жить некурящим жильцам - вопрос №86547

У меня такая проблема сосед курит в туалете, и воняет на 3 этажа ниже, разговаривала, но ничего не помогает, что делать???

1 ответ

Ответы

Увы, но курить в собственной квартире законодательство не запрещает. Остается только в таком случае вызывать представителей Роспотребнадзора, фиксировать факт наличия в Вашей квартире посторонних вредных запахов, после чего пробовать решать проблему в судебном порядке. Не исключаю, что настоящий «мужской» разговор может вправить мозги непорядочному соседу.