Я сегодня была в Храме,... - вопрос №865550

Я сегодня была в Храме, и в церковной лавке ко мне подошел ребенок (мальчик) со словами «мама»… Я конечно поняла, что он перепутал просто со спины. У меня детей своих нет. Я к нему повернулась, он смотрит на меня, я на него… и мне показалось что это был такой длительный взгляд))) потом он ушел просто… А я почему то подумала,что это какой-то знак для меня… В этом ничего особенного нет, мало ли кто кого перепутал со спины… но то что это произошло в святом месте… Мне не хватает семьи и детей, наверное поэтому этот случай мне так запомнился… Как думаете вы? Буду благодарна и за ответы когда я наконец обрету счастье, бкдет семья и дети? Елена 5 марта 1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Действительно, это не случайность. Это есть знак. Вообще в жизни мало случайностей, только мы, люди, истин не склонны всех видеть. То что ребёнок подошёл к Вам это ещё значит, что у Вас хорошая энергетика.
У Вас будет семья и будут детки, не менее двух.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все верно, отчасти это знак. Вам бы непомешало подготовиться к радостям материнства. Не загорами тот миг когда *Мамой* назовут именно Вас.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Велена! Это Ваш ангел-хранитель дал Вам знак, что Вы совсем скоро познаете радость материнства. Счастья Вам! С уважением, Полина.