Восстановятся ли вновь отношения между,Анастасия... - вопрос №865595

Восстановятся ли вновь отношения между, Анастасия 01.04.1987 и Владимир 25.04.1987

Ответы

Анастасия, отношения восстановятся, не в первый раз у вас такое происходит, хочется стабильности, уверенности. Владимир сделает первый шаг к примирению.

Препятствий для восстановления нет.

Здравствуйте.

Могут восстановиться через подарок или какое-то напоминание о себе, дело, деньги занятые, вещи которые нужно отдать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, восстановятся и очень скоро.  Похоже, инициатором будет Владимир. Удачи!

Должно все восстановиться.Вы так и будете то ругаться, то мириться.