человек,которого я люблю сейчас в... - вопрос №865656

человек, которого я люблю сейчас в СИЗО, через два месяца суд, ему светят от 4 до 10 лет… у него есть девушка, с которой он жил, ей вроде как все равно.я очень хочу помочь и поддержать его.может написать письмо или собрать передачку, но я боюсь как бы не сделать хуже ему, и не могу понять, нужно ли мне это действительно.не знаю что делать..

Лучший ответ по мнению автора

Каждый выбирает свой путь сам… и думаю вам не стоит этого делать сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если примут- лучше всего передача- курить и чай обязательно и покушать