Москва

Добрый день Приобрела автомобиль, предыдущий... - вопрос №865808

Добрый день. Приобрела автомобиль, предыдущий владелец не ставил его на учет, и сразу перепродал мне. В птс он вписан, потом сразу вписали меня. По старому закону, он должен был поставить на учет и снять. Мне объяснили чо по новому закону (от 15.10.2013г) этого делать не нужно. Не будет ли у меня проблем при постановке на учет? На руках 2 ДКП,С первого владельца на второго, и со второго владельца на меня.

Ответы

Здравствуйте, Мария.

У Вас проблем точно не будет. Только не забудьте, что на прохождение техосмотра, оформление полиса ОСАГО и постановку на учёт отводится всего 10 дней с момента покупки.

P.S. Я нахожусь в Вашем регионе. При желании, можете обращаться по всем вопросам страхования.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.