Dobriy vam vsem vecher gospoda... - вопрос №865811

Dobriy vam vsem vecher gospoda MEDIKI,a kto nibudj iz vas pomogaet bez oplati?Vedj ochenj mnogo celovekov,kotorie sejcas ne mogut oplatitj vashu kljatvu gipokratu!!!!Mnogie iz nih,kotorie posiljney,vipolzut iz ada,a ostavshiesja?Vi bi hotj kogda otfutbolivaete pacientov,delajte eto polaskovej,k vam obrashajutsja ne shiziki iz palati N....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика

Я понимаю Ваше негодование и уязвимость. Пусть даже мы и не медики (не все), и не давали клятву Гиппократа, но многие из нас ответственны за неэтичное отношение со стороны медиков к вам, своим пациентам. Извините, пожалуйста нас, если  мы поступили с Вами грубо, незаслуженно и обидели Вас своим высокомерным поведением.
Отвечая на Ваш прямой вопрос скажу — да, на этом сайте есть эксперты, оказывающие помощь безвозмездно и, их не мало. Но у меня просьба к Вам, обращаясь к  ним за рекомендациями, вспоминать о тех случаях, когда Вы отказывались работать бесплатно.

Желаю удачи.