Стоит ли вернуть отношения? - вопрос №865913

Я Виноградова Наталия Николаевна, 26.07.1986г, родилась в Хмельницкая обл, Стараконстантиновский р-н, с. Раштовка, в 14.00 Вопрос: Стоит ли мне вернуть отношения с Юшковым Александром Сергеевичем 26.04.1985г, родился Свердловская обл, Шалинский р-н, с. Роща

Ответы

А зачем? чувств у мужчины нет… характеры у вас не совместимы, вы никогда не найдете общий язык… Да и будущего у вас нет… что бы вы не делали...

В отношениях, безусловно, есть потенциал. Только вы слишком многого хотите — несоответствие желаемого и действительного. И в итоге всякий раз почва из под ног вырывается. Все рушится. Нужно максимально ослабить хватку, довериться жизни. И выплеснуть тот гнев, боль, неудовлетворенность, что сейчас внутри. Очень много сжигающих вас ядовитых эмоций. Можно прокричаться в подушку, выговориться на свечу, сходить на практики эмоциональной свободы. Только не срывайтесь на близких. После того, как вы выразите то, что накопилось внутри, решение будет по-настоящему взвешенным. Удачи!

Нет смысла возвращать отношения.  Эти отношения изжили себя и давно. Вы будете просто терятоь время на эти отношения.

Здравствуйте.

Стоит вам что-то делать или нет — решаете всегда вы сами, а не мы — эксперты. Но попробовать это сделать можно, даже удастся, так что если хотите — дерзайте. Будет тяжело — напишите, поможем магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вам будет очень сложно это сделать. Во-первых у него сейчас есть девушка, любовная связь. Во-вторых к вам у него много претензий и недовольства появилось, он не готов играть ту же роль в отношениях, что и раньше. Если поменяете тактику, то шансу удваиваются.

Совместимость есть, но отношений как таковых не будет. Всё в прошлом. У вас не за горами встреча и отношения с другим человеком, не стоит держаться за прошлое.