Подскажите пожалуйста какой цвет лака моден этой зимой?))Посоветуйте марку лака хорошую) - вопрос №865952

Чтоб не быстро стирался и хорошо ложился))

Пыталась пользоваться RIMMEL (очень не понравился)))Подскажите пожалуйста… ну и чтобы цена разумная была)

Дополнение автора от 09.12.13 16:45:00

Всем огромное спасибо! Ваши ответы настолько хорошие и полезные… что выбрать лучший не могу:)но расставлю оценки всем)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

С осени 2013 в зиму 2014 переходят и остаются актуальными цвета — черный, кроваво-красный и телесные оттенки до белого. Насыщенный синий и оттенки шоколада — основные цвета — зимы 2014.

Из декоративных марок лаков — O.P.I и Sally Hansen.

Маленький секрет от меня — чуть спиливайте верхний слой ногевой пластины перед нанесением покрытия.

Красоты Вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юленька.

Основа под лак с кальцием Aufbau Lack, Catherine Nail Collection

  • Гель-лак для ногтей Color Coat, Shellac(Creative)

 или Лак для ногтей Nail Lacquer, OPI

Модный маникюр осень-зима 2013-2014

Цвета металлик популярны в этом сезоне как никогда.По прежнему будут в моде лаки белого и телесного цвета.Матовые лаки набирают обороты популярности.

Советую приобрести гель-лаки CND Shellac и у вас будет потрясающий маникюр и ухоженные ручки.

Так же, советую DIOR стандартный набор включал пятерку самых популярных оттенков – базовый телесный, мерцающий белый, вишневый, чуть сиреневый и нежно-розовый.

беловато-молочные!