здравствуйте помогите от меня ушла... - вопрос №866001

здравствуйте. помогите от меня ушла жена забрала дочку. я пытался поговорить чтобы осталась. она сказала устала от меня и больше не любит меня.но я люблю ее и очень хочу чтобы она вернулась дочку свою я обожаю и не могу без них. мы этом на квартире денег как бы было маловато и она вышла на работу сказала что не хочет большетак жить отдавать за квартиру деньги просто так я предложил ипотеку она не хочет сказала что не хочет. я не могу без них что делать сказала пару месяцев поживем так потом развод. я хочу сохранить семью и готов все для нее сделать помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василий!

У любого действия и поведения есть причины. Ваша жена ушла же не просто так? Вы не работаете?