Вопрос насчёт оплаты консультаций. (не по теме) - вопрос №866091

Здравствуйте.В подарок от сайта пришло 200р.Написано можно использовать их, но не выводить.То есть можно использовать их при оплате консультаций? И смогут ли вывести их эксперты? Спрашиваю, чтобы не возникло проблем потом.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.

Да, эти деньги можно использовать. Но именно 200 рублей передать эксперту(оплатить консультацию) не получится, система требует добавить как минимум еще 100 рублей.

Больше ограничений нет.)

С уважением, Наталья.

Юлия