Гадание - вопрос №866098

Ирина 18.08.1962 Волгоградская область. Здравствуйте, очень буду благодарна, если погадаете мне на таро. Хочется знать, чего мне ожидать в ближайшее будущее. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы решаете какие-то вопросы с близким человеком, женщиной водного знака, котрая играет большую роль в вашей жизни. Вам нужно быть осторожной, в ближайшее время все дела будут тормозиться, возможна ссора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемена к лучшему и самоутверждение!