Работа - вопрос №86619

В последнее время стало напряженно на работе. Мне кажется, что мной недовольны, и я, соответственно, тоже не радуюсь. Действительно, мне скоро придется уходить с этой работы или нет? Я Ольга, 23.08.1975 (около 11.00 утра), Украина, г. Черкассы, работаю экономистом в строительной фирме.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ольга! Ваша ситуация достаточно странная. Такое чувство вас там не будет некоторое время, но в итоге вы там останетесь работать. Больше подходит ваше отсутствие с отпуском. Может вам взять отпуск?

В вас говорит боязнь не справиться с заданием, переутомление из-за повышенной нагрузки… работа, начальник, атмосфера в коллективе вас угнетают. Но не стоит так переживать! Лучше всего — проявить сейчас максимум терпения, либо взять «тайм аут» на время, положительные перемены не за горами...

терпение  и смирение..

к зиме все наладиься

у вас на фирме изменения  связанные  с перменами  законов  вообще.

\пройдет по касательной

все наладиться к новому году