нужна ли встреча - вопрос №86620

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. Недавно познакомилась по инетрнету с мужчиной, мы с ним с одного города, он настаивает на встрече, мне он конечно понравился, но я считаю что отношение его  не серьезно. Подскажите пожалуйста нужна ли эта встреча и если да к чему она приведет в дальнейшем? Людмила 18.05.1976, Иван 16.07.1976. Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

встреча подводит  только  к   сексу

если вас это устраивает...-то ваш выбор

Здравствуйте, Людмила. В принципе, ни к чему не приведет. Можете встречаться, можете не встречаться. Если захотите встретиться — вероятно, приведет к сексу, но не более того.

Здравствуйте! Вы абсолютно правы в том, что отношения Ивана не серьёзны. Он хочет только интима. Да и то на один-два раза, не более того.

Встречаться с ним или нет — смотрите сами. Вы уже знаете, что ожидать от этой встречи.

С уважением, Алина