цистит,обострение! - вопрос №866238

Здравствуйте, позавчера ночью обострился цистит, моча была коричневая, сидела на туалете 4 часа, не могла встать, боль была ужасная. Выпила 2 таблетки ношпы, к утру немного полегчало, в 8 вечера выпила порошок монурал, попыталась лечь спать с горячей бутылкой. Но через два часа позывы были настолько сильными, что я сходила в туалет, хотя не рекомендуется. Утром немного полегчало, но позывыдосих пор частые и очень болезненное мочеиспускание. Скажите пожалуйста, неужели монурал не подействовал и какие лекарства мне принимать сейчас?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Монурал действует хорошо. Инфекцию он подавил, но воспаление осталось. Пропейте ношпу, монурель, уропирин.