смена фамилии - вопрос №86627

Здравствуйте)) Я вчера прочитала на данном сайте вопрос одной девушке  о фамилии. У меня несколько похожая ситуация.Я хочу взять двойную фамилию, или как-нибудь сложить обе фамилии, чтоб получилось что-нибудь нормальное) Но стоит ли? Фамилия матери довольно простая: Петрова, фамилия отца: Касперский. Я очень люблю обоих родителей. Просто с 3ёх лет я жила с чужой фамилией, т.к. моими опекунами были чужиелюди.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго Вам вечера!

Извините, но у Вас совершенно другая ситуация, Вы в отличие от вчерашней девушки, волей судьбы(или других обстоятельств) жили под чужой фамилией, а она то как раз жила сначала под фамилией отца, затем матери и лишь потом решила взять чужую, так что это далеко не одно и тоже. Если Вы хотите взять двойную фамилию, то возникает вопрос какую: чужих людей+мамину; чужих людей+папину; мамину+папину или как… Уточните, чего конкретно Вы хотите и почему Вы жили под опекой чужих людей, это важно. Удачи Вам. Ирина.